Форум Ивановского авиационно-спортивного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о всём)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, извиняюсь за кол-во вопросов), на то я и перворазник)

Мне 17. Обязательно ли присутствие родителей, либо необходимо лишь их письменное разрешение, а само присутствие необязательно? Разрешение нужно со стороны обоих родителей или можно одного? В какой форме должно быть? Например, что-то вроде: "Я такой-то, такой-то, разрешаю такому-то, такому-то, делать то-то, то-то"?

Можно ли получить спецодежду прямо на аэродроме, чтобы, во-первых, с собой не таскать, а во-вторых, не взять чего-нибудь лишнего.

Кроме своего паспорта ещё что-то нужно взять? (паспорт родителей, например, если они не смогут приехать сами или ещё какие документы)

1560 - это сумма включает в себя и стоимость подготовки и прыжка сразу? То есть больше денег брать не нужно, например, за спецодежду, если она конечно же, выдается по-желанию прямо на аэродроме? Если я студент, нужно ли брать студенческий, в случае его предъявления стоимость составит 1560?

Можно ли кого-нибудь попросить, чтобы подтолкнули, если что)?

Прыжки перворазников проводятся каждую или только каждую вторую(!) субботу месяца? (Я планирую на 11 число)

Большое спасибо за ответы)

0

2

Макс, ну ты назадавал)))))) Если я не ошибаюсь 17 лет это уже большой мальчик и разрешение от родителей не нужно. Возьми с собой паспорт и студенческий чтобы скидка была. На аэродроме вещи выдавать будут, хбшку военную. Но можно и в своей одежде. На инструктаж спортивная обувь, подтолкнуть могут, если тупить начнешь перед дверью. Прыжки проводятся каждый выходные, инструктаж с 13.00

0