Форум Ивановского авиационно-спортивного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

скажите а сколько стоит обучение на спортсмена парашютиста

0

2

евген написал(а):

скажите а сколько стоит обучение на спортсмена парашютиста

Как таковой стоимости обучения вроде нет насколько я знаю. Нужно просто прыгать прыгать и прыгать. Ну и инструкторам потрясти чтоб присматривал за тобой и говорил что нужно делать и как.

А вообще есть две схемы обучения: классическая (статик лайн) и интенсивная система AFF. В Ясюнихе обучают по первой. Прыжков через 25-50 можно как объясняли выйти на прыжки на крыле. Стоимость считай сам:) действуют скидки: чем больше прыгов-тем дешевле.

По AFF  в Ясюнихе не обучают. На дроп-зонах на крылья ставят после 7-10 прыгов с высот 4000 метров. Цена в районе 45-50 т.р.

Лично сам рекомендую первую схему.

0

3

Первая схема называется "вторая программа"

0

4

Stafeek написал(а):

Как таковой стоимости обучения вроде нет насколько я знаю. Нужно просто прыгать прыгать и прыгать. Ну и инструкторам потрясти чтоб присматривал за тобой и говорил что нужно делать и как.

А вообще есть две схемы обучения: классическая (статик лайн) и интенсивная система AFF. В Ясюнихе обучают по первой. Прыжков через 25-50 можно как объясняли выйти на прыжки на крыле. Стоимость считай сам:) действуют скидки: чем больше прыгов-тем дешевле.

По AFF  в Ясюнихе не обучают. На дроп-зонах на крылья ставят после 7-10 прыгов с высот 4000 метров. Цена в районе 45-50 т.р.

Лично сам рекомендую первую схему.

по цене выходит одинаково, только во времени разница...
статик лайн =- это нечто другое... =))
"бразильский метод"..

0