Форум Ивановского авиационно-спортивного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А собирается ли кем-нибудь или где-нибудь более полные данные по истории клуба? Отсутствуют материалы по значительному периоду. Нет данных даже по комсоставу. По технике. И т.д.    Я был курсантом аэроклуба выпуска 1961 года. Могу отсканировать оставшиеся с тех пор документы (может быть, кому-то интересно, какие были документы):летная книжка,удостоверение аэроклуба,свидетельство спортсмена-планериста, классификационный билет. Есть у меня и личный интерес - найти и поблагодарить своего инструктора - Невского Юрия Александровича, очень уважаемого мной человека.
Интересуют ли кого оставшиеся в моей памяти подробности аэроклубовской жизни?

0

2

Да, безусловно, история клуба нас интересует. В будущем есть планы по созданию музея ИвАСК, так что если у вас есть материалы, можете прислать нам их по электронной почте ask-iva@mail.ru. Будем очень благодарны вам!

0

3

Добрый день.

В данном случае у меня вопрос к администратору.
Имеются ли какие-либо документы на хранении по истории авиа-клуба и его участниках? Или может быть что-то передано в архивы?
На руках у меня имеется только "справка о налете спортсмена-летчика Ивановского авиаспортклуба" моего отца за период 1971-1974 гг. Хотелось бы, по возможности, узнать что-то еще.
Подскажите, куда можно обратиться за такой информацией.

0